20.1 C
Chittagong
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬
spot_img

― Advertisement ―

spot_img
প্রচ্ছদচট্টগ্রামবিশেষ উৎসাহ বোনাস পাচ্ছেন বন্দরের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা

বিশেষ উৎসাহ বোনাস পাচ্ছেন বন্দরের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা

চট্টগ্রাম বন্দরে রেকর্ড সংখ্যক কনটেইনার ও কার্গো হ্যান্ডলিং হওয়ায় বন্দরের নিজস্ব তহবিল থেকে সমুদ্রবন্দর ও নৌ পরিবহন মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা ৬০ হাজার টাকার এককালীন থোক বিশেষ উৎসাহ বোনাস দেওয়ার অনুমোদন দিয়েছে মন্ত্রণালয়।

এতে বিশেষ উৎসাহ বোনাস প্রদানে মোট খরচ হবে ৩০ কোটি ৬৯ লাখ ৬০ হাজার টাকা। এ খবরে উৎসবের আমেজ বিরাজ করছে চট্টগ্রাম বন্দরে।

চট্টগ্রাম বন্দর জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের (সাবেক সিবিএ) সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক মোজাহের হোসেন চৌধুরী জানান, আমাদের দাবি ছিল ৭৫ হাজার টাকা বিশেষ উৎসাহ বোনাস দেওয়ার। কর্তৃপক্ষ জনপ্রতি ৬০ হাজার টাকা অনুমোদন দিয়েছেন।

বন্দর সচিব মো. ওমর ফারুক জানান, বন্দরের নিজস্ব তহবিল থেকে অর্থ ব্যয়ের শর্তে সব কর্মকর্তা-কর্মচারীকে বিশেষ উৎসাহ বোনাস অনুমোদন দিয়েছে মন্ত্রণালয়। এ বোনাস নতুন উদ্যমে কাজের প্রেরণা জোগাবে সবাইকে।