27.1 C
Chittagong
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬
spot_img

― Advertisement ―

spot_img
প্রচ্ছদচট্টগ্রামমেয়াদউত্তীর্ণ ও নকল পণ্য বিক্রির দায়ে ৩ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদণ্ড

মেয়াদউত্তীর্ণ ও নকল পণ্য বিক্রির দায়ে ৩ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদণ্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক :

চট্টগ্রাম নগরের মোহরায় মূল্যতালিকা না থাকা, মেয়াদউত্তীর্ণ ও নকল পণ্য বিক্রয় করার অভিযোগে ৩ প্রতিষ্ঠানকে মোট ২২ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তাধিকার।

শনিবার (৩১ আগস্ট) কাজীর হাট-বাজারে অভিযান পরিচালনা করে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়ের উপপরিচালক ফয়েজ উল্যাহ।

সাথে ছিলেন, সহকারী পরিচালক (মেট্রো) মো. আনিছুর রহমান, সহকারী পরিচালক রানা দেব নাথ এবং চট্টগ্রাম জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক নাসরিন আকতার। উপস্থিত ছিলেন শিক্ষার্থী ও ব্যবসায়ীক নেতারাও।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়ের উপপরিচালক ফয়েজ উল্যাহ বলেন, আমরা মূল্যতালিকা না থাকা, মেয়াদউত্তীর্ণ ও নকল পণ্য বিক্রয় করায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে মোট ২২ হাজার টাকা জরিমানা করেছি। আমাদের এরকম অভিযান অব্যাহত থাকবে।