32.1 C
Chittagong
মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫
spot_img

― Advertisement ―

spot_img
প্রচ্ছদচট্টগ্রামচট্টগ্রাম নগরে প্রতিপক্ষের হামলায় একজনের মৃত্যু

চট্টগ্রাম নগরে প্রতিপক্ষের হামলায় একজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক :

চট্টগ্রাম নগরীর দক্ষিণ মধ্যম হালিশহরে প্রতিপক্ষের হামলায় এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে।

গতকাল রবিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে হালিশহরের মাইজ পাড়া এলাকায় এক স্ক্র্যাপ দোকানে কথা কাটাকাটির জেরে ঘটনাটি ঘটে।

নিহত ব্যক্তির নাম মোহাম্মদ মুসলিম। সে ওই এলাকার আমির খান মিস্ত্রি বাড়ির মো. মিয়ার ছেলে বলে জানা গেছে।

স্থানীয়দের কাছ থেকে জানা যায়, গতকাল রাতে একটি স্ক্রাপের দোকানে দুই পক্ষের মধ্যে তুমুল কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে হাতাহাতি ও মারামারিতে প্রতিপক্ষের হামলায় মুসলিম নামে এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়।

স্থানীয়রা তাকে আহতাবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে আগ্রাবাদ শিশু হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখান থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

মুসলিমকে রাত সাড়ে নয়টার সময় চমেক হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। চমেক হাসপাতাল সূত্রে বিষয়টি জানা গেছে।