31.3 C
Chittagong
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬
spot_img

― Advertisement ―

spot_img
প্রচ্ছদউপজেলাবজ্রপাতে মুখ ঝলসে নারীর মৃত্যু

বজ্রপাতে মুখ ঝলসে নারীর মৃত্যু

চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার গন্ডামারা ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের আলীচাঁন বাড়ি এলাকায় বজ্রপাতে ৩৫ বছর বয়সী এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। একই ঘটনায় অলৌকিকভাবে বেঁচে গেছে কোলে থানা শিশু কণ্যা।

শনিবার (৮ জুন) সকাল আনুমানিক ১০ টার দিকে ঋণের টাকা নিয়ে কেন্দ্রে যাওয়ার পথে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নারীর নাম পারভিন আক্তার। তিনি ওই এলাকার আকবর হোসেনের স্ত্রী। পারভিন আক্তার ১২ বছর বয়সী এক ছেলে এবং ৩ শিশু কন্যার জননী ছিলেন বলে জানা গেছে।

স্থানীয়রা জানান, পারভিন আক্তার শনিবার সকালে শিশু কণ্যাকে কোলে নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে ব্যাংক ঋণের সাপ্তাহিক কিস্তি দিতে যাচ্ছিলেন। কিছু দূর গেলে বজ্রপাতে পারভিনের মুখ ঝলসে গিয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করে।

তাছাড়া তার শিশু কন্যাটির মাথার চুল পুড়ে গুরুতর আহত হলেও অলৌকিকভাবে বেঁচে গেছে। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় ইউপি সদস্য আলী হোসেন।